Все о материнстве Пятница, 2024-05-17, 12:18 PM
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ксения  
Все о материнстве » готовимся стать мамой » искуственное оплодотворение » Анкета ЭКО-беремчиков. (Анкета ЭКО-беремчиков.)
Анкета ЭКО-беремчиков.
Дарина Date: Четверг, 2007-01-25, 6:28 PM | Message # 1
Admin
Москва
2006-10-09
 
Group: Администраторы
Posts: 1518
Status: Offline
Завожу новый топик. Девочки, те кто прошел ЭКО, пожалуйста, заполните небольшую анкету. Она может понадобиться тем, кто только вступает в протокол.

1. возраст.
2. диагноз.
3. протокол длинный/короткий
4. количество пунктированных ЯК, из них кол-во зрелых и оплодотворенных
5. обследования назначенные репродуктологом, при подготовке к ЭКО.
6. какие оздоровительные процедуры были сделаны перед протоклом по собственной иннициативе или назначены врачем (ну там... всякие пиявки, озонотерапия, иммунизация)
7. В случае неудачи, что врачи называли возможной причиной.
8. Какие неприятные последствия до или во время в протокола вас беспокоили (гипера, набранный вес, тошнота, глубокий климакс и т.д.) В чем причина. И исходя из вашего опытка, как можно было этого избежать.

Заранее большое спасибо.

писал(а):

1. возраст. На время протокола 30
2. диагноз. МФ - тератозооспермия, лейкоцитоспермия
3. протокол длинный/короткий Длинный
4. количество пунктированных ЯК, из них кол-во зрелых и оплодотворенных. ЯК 9, 8 оплодотворенных (ИКСИ)
4. обследования назначенные репродуктологом, при подготовке к ЭКО. Стандартный набор анализов как при всех ЭКО. Единственное - трубы не заставили смотреть, т.к. у нас МФ
5. какие оздоровительные процедуры были сделаны перед протоклом по собственной иннициативе или назначены врачем (ну там... всякие пиявки, озонотерапия, иммунизация). Никаких. Курить почти перестала, а после переноса ваще не курила. Но это для меня не было стрессом, я давно медленно завязываю, поэтому без ломок все проходило
6. В случае неудачи, что врачи называли возможной причиной. Здесь могу скоро дописать, т.к. на днях иду на разбор, но догадываюсь, что ничего вразумительного не скажут
7. Какие неприятные последствия до или во время в протокола вас беспокоили (гипера, набранный вес, тошнота, глубокий климакс и т.д.) В чем причина. И исходя из вашего опытка, как можно было этого избежать. - Особо никаких, только накануне пункции бока потягивало, и грудь была болезненная. После переноса беспокоили тянущие боли, как перед и во время М. Считаю, что в этом смысле я легко отделалась. Зато первая М (началась мазня вечером накануне сдачи ХГЧ!!! была ОЧЕНЬ болезненной и долгой . Сейчас жду новых М. С сегодняшнего дня задержка

писал(а):
1. возраст на момент протокола - 27
2. Диагноз - ановуляция, 1 труба непроходима, тромбофилия, схожесть с мужем по HLA-типированию
3. протокол - Длинный
4, Количество пунктированных ЯК - 8 , оплодотворенных - 6
5. Обследования перед ЭКО - стандартное, плюс анализ на мутацию генов в системе гемостаз - тромбофилия, HLA типирование. (т.к. было 2 беременности своих - замерших)
6. никах оздоровительных процедур, не курила и не курю
7. на разборе полетов была- говорят это из-за схожести с мужем по HLA-типированю (не очень верится), тромбофилия (хотя на эту тему лечение проводилось перед протоколом). Других причин не озвучивали - делали кариотипирование плодного материала -все мальчики, все нормально, делали предположение что может по половому признаку замирают, переносили 2ЯК - обе прижились, но и как в спервых 2-х самопроизвольных беременностях замерли на 6-7 недели.
8. ничего не беспокоило




Все мы, женщины, по сути - ангелы!
...но когда нам обламывают крылья, приходится летать на метле...

 
Oksi Date: Вторник, 2008-06-03, 2:21 PM | Message # 2
головастик
Minsk
2008-06-03
 
Group: избранные
Posts: 1
Status: Offline
1. возраст. 34
2. диагноз. поликистоз
3. протокол длинный/короткий - длинный
4. количество пунктированных ЯК, из них кол-во зрелых и оплодотворенных -8/8
5. обследования назначенные репродуктологом, при подготовке к ЭКО - анализы
6. какие оздоровительные процедуры были сделаны перед протоклом по собственной иннициативе или назначены врачем (ну там... всякие пиявки, озонотерапия, иммунизация) - витамины
7. В случае неудачи, что врачи называли возможной причиной не объяснима
8. Какие неприятные последствия до или во время в протокола вас беспокоили (гипера, набранный вес, тошнота, глубокий климакс и т.д.) В чем причина. И исходя из вашего опытка, как можно было этого избежать - боли внизу живота,ХЧГ - 16.7 на 14 ДПП, месячные на 18 день,тесты отриц.


1512
 
nata73 Date: Воскресенье, 2009-11-08, 3:33 PM | Message # 3
головастик
Minsk
2009-11-08
 
Group: новичек
Posts: 1
Status: Offline
1. возраст. 35
2. диагноз. не выяснен
3. протокол длинный/короткий - длинный
4. количество пунктированных ЯК, из них кол-во зрелых и оплодотворенных -8/8
5. обследования назначенные репродуктологом, при подготовке к ЭКО - анализы
6. какие оздоровительные процедуры были сделаны перед протоклом по собственной иннициативе или назначены врачем (ну там... всякие пиявки, озонотерапия, иммунизация) - витамины, имунизация
7. В случае неудачи, что врачи называли возможной причиной не объяснима
8. Какие неприятные последствия до или во время в протокола вас беспокоили (гипера, набранный вес, тошнота, глубокий климакс и т.д.) В чем причина. И исходя из вашего опытка, как можно было этого избежать - тянущие боли внизу живота, больше ничего, тесты сразу показали слабую полосочку-Удача!!
 
sekret Date: Среда, 2011-07-27, 1:13 AM | Message # 4
головастик
Харьков
2011-07-27
 
Group: новичек
Posts: 10
Status: Offline
ВНИМАНИЕ!!!______ВНИМАНИЕ!!!____ВНИМАНИЕ!!!

ПРЕДЛАГАЮ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ.

УСЛУГИ, КОТОРЫЕ ВСЕГДА НУЖНЫ ВАМ.

БЕЗ КОТОРЫХ ВЫ ВСЕГДА ПОД УГРОЗОЙ.

ВЫ МОЖЕТЕ ДАЖЕ ОБ ЭТОМ НИ ЧЕГО НЕ ЗНAТЬ!



Я РАСКРОЮ СЕКРЕТЫ ВЗЛОМА ПОЧТ, И СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЕЙ.

я не учу взлому. я рассказываю вам как уберечься от него И ЗНАТЬ ВРАГА В ЛИЦО.

Я ВАМ РАССКАЖУ КАК ЗЛОУМЫШЛЕННИКИ МОГУТ ЗАВЛАДЕТЬ ВАШИМИ ПАРОЛЯ, КАК УЗНАТЬ ВЗЛОМАНЫ ВЫ ИЛИ НЕТ,
А ТАК ЖЕ УЗНАТЬ ЗАРАЖЕН ЛИ ВАШ КОМПЬЮТЕР ВРЕДОНОСНЫМИ ПРОГРАММАМИ.

Я ОТВЕЧУ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ ПО БЕЗОПАСНОСТИ ВАШЕГО КОМПЬЮТЕРА И ВАШИХ АККАУНТОВ.

ICQ#: 4-263-853

вы ведь не хотите чтобы вас взломали? вам же не надо чтобы кто то шарился в ваших переписках.
так вот я смогу вам помочь.
лучше спать спокойна чем переживать по ночам.
 
PrEdatel Date: Суббота, 2011-09-03, 1:41 AM | Message # 5
головастик
Краснодар
2011-09-03
 
Group: новичек
Posts: 4
Status: Offline
НОВАЯ ПРОГРАММА ДЛЯ ВЗЛОМА ПОЧТ.

ПРОГРАММА РАБОТАЕТ БЫСТРО,КАЧЕСТВЕНО,НАДЕЖНО.


взлом почты mail yandex rambler gmail ukr yahoo

легка в обращение
многопоточность
анонимность
без прокси
работает по всем известным и мало известным базам паролей
НЕТУ ВИРУСОВ - можите проверить сами перед запуском.

скачать можно здесь _ http://depositfiles.com/files/mopj73dga

 
Все о материнстве » готовимся стать мамой » искуственное оплодотворение » Анкета ЭКО-беремчиков. (Анкета ЭКО-беремчиков.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 

 
 
 
 
 Эксклюзивный трикотаж для новорожденных и детей постарше. Сайт для девушек  PRCA - Белый Каталог Сайтов - Подьем PR и тИЦ Живулечка - студия дошкольного образования Женский портал, женских каталог, все для женщин! Rambler's Top100 Каталог сайтов iLinks.RU PageRank

Каталог+поисковая система KINDER.RU - Интернет для детей   Интернет-магазин BabyZone-Территория детских цен. Здесь есть все для детей. Детские коляски, подгузники, мебель, игрушки, детские кроватки, детское питание и многое другое. Вас ждут розыгрыши призов, подарки, а также удобный и приятный сервис. Рейтинг детских сайтов - Ваше чадо  Алёнкин магазин   Narod.co.il Top 100  Няни
 
 
Copyright MyCorp © 2024