Все о материнстве Пятница, 2024-05-17, 11:49 AM
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: bambolina  
Все о материнстве » ДОМ МАМОЧКИ » Крик Души!!! » из Наболевшего...
из Наболевшего...
НастенKа Date: Среда, 2008-07-16, 0:33 AM | Message # 1
головастик
Тольятти
2008-07-09
 
Group: избранные
Posts: 3
Status: Offline
Такая деликатная тема...не нашла раздела где пишут о неприятностях пишу тут....
мне 25 лет. за год беременела 2 раза,до этого всю жизнь предохранялась и никогда не беременела, оба выкидыши на раннем сроке..все выходило само...страшная картина честно говоря..сейчас 6 недель поставили...пошла в туалет побольшому...начались выделения в виде сгустков...10 мин и кончилось...весь след день чуть пачкается...как в саааамый последний день М...я конечно пойду к врачу...но если даже выкидыш ..есть расхожие мнения на счет скоблиться или само выйдет как в прошлые разы...Очень волнуюсь за любое вмешатьельство внутрь меня...ваше отношение к чистке..вдруг больше ничего у меня не получиться...(страшное слово "никогда"...)
 
Маринушко Date: Среда, 2008-07-16, 11:28 AM | Message # 2
почемучка
Москва
2006-12-01
 
Group: Супермодератор
Posts: 310
Status: Offline
надо не медля к врачу, а не ждать весь следующий день.. Чем раньше начать лечение- больше шансов спасти ребенка. А простите САМО выйдет это как? Первый раз такое слышу. Насколько я знаю чистка после выкидыша совсем не то же самое что аборт. А если не все само выйдет? или не до конца? Еще больше проблем... В любом случае все должно проходить под контролем врача, а не дома....
А вобще на инфекции вы проверялись? 2 выкидыша- это уже не случайность, вам нужно серьезно обследоваться, сдать анализы на разные инфекции, если нужно подлечиться, отдохнуть.. Думаю, все будет хорошо, только побольше внимания к своему здоровью и соответственно ребенкиному!




 
Дарина Date: Среда, 2008-07-16, 12:22 PM | Message # 3
Admin
Москва
2006-10-09
 
Group: Администраторы
Posts: 1518
Status: Offline
Полностью поддерживаю Марину. Вам обязательно нужно обратиться к врачу. А если вас не устраивае ваш врач, то сходите в клинику(платную). И обязательно проконсультируйтесь с другими врачами почему у вас происходили выкид.

Вы только не пропадайте ,напишите что сказал врач.




Все мы, женщины, по сути - ангелы!
...но когда нам обламывают крылья, приходится летать на метле...

 
НастенKа Date: Вторник, 2008-07-22, 12:20 PM | Message # 4
головастик
Тольятти
2008-07-09
 
Group: избранные
Posts: 3
Status: Offline
ПРивет девочки ..обратилась к врачам..положили на сохранение...выделения светло коричневые шли ...пролежала 5 дней потом без направления посвоей инициативе пошла на узи( ну конечно по рекомендации врача ..раз уж я волнуюсь) сказали не состоявшийся выкидыш ..почистили ..сегодня первый день дома...вы были правы..спасибо за ваши ответы девченки...! у меня взяли анализы , чтобы выяснить от чего ИМЕННО со мной такая ситуация и направили к генетику....живу с надеждой на лучшее...!

Post edited by НастенKа - Вторник, 2008-07-22, 12:22 PM
 
Маринушко Date: Вторник, 2008-07-22, 1:43 PM | Message # 5
почемучка
Москва
2006-12-01
 
Group: Супермодератор
Posts: 310
Status: Offline
НастенKа, не переживай, пообследуйся, все будет хорошо!



 
Дарина Date: Пятница, 2008-08-01, 1:29 PM | Message # 6
Admin
Москва
2006-10-09
 
Group: Администраторы
Posts: 1518
Status: Offline
И правильно Надежда Прежде всего!!!!! Не переживай Все будет ОК!



Все мы, женщины, по сути - ангелы!
...но когда нам обламывают крылья, приходится летать на метле...

 
Все о материнстве » ДОМ МАМОЧКИ » Крик Души!!! » из Наболевшего...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 

 
 
 
 
 Эксклюзивный трикотаж для новорожденных и детей постарше. Сайт для девушек  PRCA - Белый Каталог Сайтов - Подьем PR и тИЦ Живулечка - студия дошкольного образования Женский портал, женских каталог, все для женщин! Rambler's Top100 Каталог сайтов iLinks.RU PageRank

Каталог+поисковая система KINDER.RU - Интернет для детей   Интернет-магазин BabyZone-Территория детских цен. Здесь есть все для детей. Детские коляски, подгузники, мебель, игрушки, детские кроватки, детское питание и многое другое. Вас ждут розыгрыши призов, подарки, а также удобный и приятный сервис. Рейтинг детских сайтов - Ваше чадо  Алёнкин магазин   Narod.co.il Top 100  Няни
 
 
Copyright MyCorp © 2024