Все о материнстве Пятница, 2024-05-17, 11:01 AM
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
 
Модератор форума: Светлая, Маринушко  
Все о материнстве » ДОМ МАМОЧКИ » TV-мания » Дом-2
Дом-2
bambolina Date: Четверг, 2007-05-24, 7:11 PM | Message # 211
МаМа-Ангел
Italy, Milano
2006-11-03
 
Group: Администраторы
Posts: 1425
Status: Offline
www.etvnet.ca
зарегистрируйтесь там, там 3 дня бесплатного просмотра и архива дофига. Передача от 2006-03-29 20:00 Пусть говорят с Андреем Малаховым. Свадьба Алсу: непрошенные гости.




 
Светлая Date: Пятница, 2007-05-25, 4:38 PM | Message # 212
любимец форума
2007-02-28
 
Group: Супермодератор
Posts: 1228
Status: Offline
Сергей Палыч на Хит-ФМ

Сергей – Ну что, друзья, доброго всем вечера! Наконец-то наступил тот самый догожданный час, 6 вечера и звезда «Дома-2». Это я сегодня.
….
Так здорово вырваться наконец-то оттуда из этого периметра. Периметр чудесен. «Дом-2» вообще форево на самом деле. Вы знаете, много в нем хорошего.

Тема разговора «Чтобы Вы сделали, если бы пришли на «Дом-2» на сутки?»

СМС-ка
Первым делом я бы послал Рустама на заветные три буквы.
И думаю, что я не один такой, товарищи.

Сергей – Что же это за буквы, хотелось бы знать?
Собираемся в общество против Рустама, собираемся друзья мои! Сергей Палыч с вами против Рустама! Рустам, знаете, вот прям хочется чтобы вот собраться против Рустама в общество. Кто же поможет? Потому что старый дом не помогает. (прикололся чтоли surprised )

СМС-ка
Сергей Палыч, твой смысл на проекте?
Cергей – деньги и любовь.

СМС-ка
Палыч, давай, дави всех своим интеллектом на «Доме», особенно стариков.
Сергей – Будем давить. Будем давить и передавим.

Звонок в студию от Валерия.
Валерий всей своей семьей смотрит «Дом-2».
В – Вы человек интеллектуальный, но здесь получается, как и в жизни. Интеллектуальные люди они не очень решительные, как бы душка у Вас не хватает такого, пламени. Получается, что вот такие люди, вроде Вас, но может быть это образ, обычно спиваются, что и получается. Как бы неудачник получается, либо Вы пиаритесь..
Это бывает так часто? Cо всеми людьми такого класса как Вы?

Серегей – А, когда спиваются? Дык, давно уже спился. Знаете, еще пять лет назад. (во как wink )

Еще такой вопрос, Оля Романа озвучила такую фразу, что Сергей Палыч – это не настоящее Ваше имя. Хотелось бы услышать Ваше настоящее.
Сергей – Мое настоящее имя Сергей Палыч. (врет! у него другое отчество - ща не помню уже какое, но не Палыч точно cool )

В – А то, что Вы были женаты, это правда?
Сергей – А кто Вам сказал?
В – Ольга озвучила.
Сергей – Оля озвучила. Да конечно был. Три раза, между прочим. Но знаете, Валерий, вот Вы, как мужчина, меня я думаю поймете. Мужчина женится когда у него нет другого выхода. Я вынужден был это сделать, потому что иначе как? Женщины ведь ждут, а я есть лакомый кусок. (пацталом happy ^_^ )

Звонок в студию от Александры.
Она говорит, что «Дом-2» резко изменился, по сравнению с первыми выпусками.

А - Как Рустам появился, это вообще кошмар. Нет удовольствия от просмотра.
Абсолютная нервотрепка. Почему? В чем дело? Что за ситуация?
Cергей – Ситуация сложная. Ситуация сложная, скажу я Вам. Все дело в Рустаме. Давайте его гнать оттуда. Поганой метлой.

А – Больше всего раздражает, что на «Доме-2» в последнее время разговор был только об одном – деньги, деньги, деньги.
Сергей – А Вы вообще, вот, за периметром ( 80) ) да, о чем разговариваете? Не о деньгах ли?
А – За периметром - да. Но туда пришли говорить только о деньгах?
Cергей – Нет, туда вообще-то пришли говорить о любви, но все равно все сводится всегда к деньгам. Это нормально.
……
А – Ну не знаю, может Вы там зарабатываете деньги пиаром?
Сергей – Бешеные, бешеные, хочу я Вам сказать. Вот Рустам, кстати, он сейчас присматривается к Бентли. Вот когда, я вот сейчас шел на эфир он как раз вот в салоне, вот присматривал. И звонил мне спрашивал какой брать «мокрый асфальт» или «вишневый».
(кажется шутит)

CМС-ка
Когда кончится «Дом-2»?
Сергей -
....
«Дом-2» никогда не кончится. Шоу должно продолжаться! И оно будет продолжаться не смотря ни на что! Мы все временные. Мы, старый дом, новый дом, новый-новый дом, все, что угодно.
....
СМС-ка
Я офигеваю. Типа никто не знает, что Рустам гей и давно живет с парнем.
Сергей – Все знают. Что Вы такое говорите. Все знают и давно уже с этим смирились, потому что хороший человек везде хороший человек. (ааааа! surprised )

Звонок в студию. Галина Михайловна.

ГМ- Как Вы себя чувствуете после Вашего выпихивания за ворота? Как мужчина?
Cергей – Чудесный вопрос, фантастический вопрос. Конечно я себя чувствую как мужчина, потому что все мои, как бы, половые признаки, они остались при мне. Первичные и вторичные.

ГМ – А отношение ребят?
Cергей – Отношение ребят. Ребята хорошие на самом деле. Не будем к ним слишком суровыми, простим им все. Хотя их желание ударить в пах было большим на самом деле. Их можно понять тоже. Знаете ли, потому что не у всех такой пах существует. (иногда Палыч все же умеет шутить smile )

ГМ – Ну Вы были такой личностью, а стали честное слово безличностью.
Сергей – Да что Вы говорите! Да Вы всего просто не видите на самом деле. На самом деле мы живы-здоровы и способны по-прежнему удовлетворить пол нашей страны.

СМС-ка
А Вы по специальности кто?
Cергей – По специальности я радиоведущий, неужели не заметно?

Звонок в студию. Хлоя
Х – Меня очень умиляет, когда Вы называете себя звездой. «Это я - звезда». Что Вы вкладываете в смысл этого слова? И что для Вас «Я – звезда»?
Cергей – Очень хороший вопрос. Спасибо Вам за чудеснейший вопрос.
Смотрите – звезда. Нечто не достижимое, понимаете. Оно где-то там в космосе. Я вот, не достижим на самом деле. Хотя и в прочем могу сказать, что я гуляю по этому городу.
Я гуляю по городу и меня можно встретить, поэтому я достижим. Поэтому я по сути не являюсь звездой на самом деле. Поскольку меня можно потрогать. Более того, мне можно позвонить. И поскольку мы с Вами общаемся я уже как бы не звезда. (нифига не поняла cool )

СМС-ка
Когда у тебя была первая любовь.
Сергей – Да когда была?Да как у всех, года в четыре наверно.

По поводу Сэма и Настьки скажу следующее, никто ни у кого никого не отбивал, потому что Сэм хороший человек. Вот он вчера приехал и вместо того, чтобы морду набить, что от него требовалось, как он обещал на самом деле, обещал человек, но он этого не сделал.
Он пожал руку. Настоящий мужчина. И Настя. Я надеюсь, что у них все будет хорошо.
Есть конечно сомнения, но если что - мы рядом, потому что мы все на проекте друзья. И счет игры всегда ничья.

Ленский(ведущий) – Сергей Палыч, Ваша девушка она какая? Быть должна какой?

Cергей – Самое главное, чтобы ни в коем случае не была моделью. Все что угодно, не модель, потому что у модели, у нее всегда образ мысли особый, т.е. меня все любят, я самая-самая и т.д. В таком случае девушка никогда не сможет разглядеть того, что находится рядом, т.е. вот он человек, мальчик. Кармический не кармический, какая разница. Самое главное, что открываются удивительные перспективы.....

Звонок от женщины.
Ж – Как Вы общаетесь с Рустамом и Русланом?
Cергей – На языке жестов. Только так. Только так мы друг друга понимаем. Иной раз мы мычим, а иной раз просто корчим гримасы и неплохо друг друга понимаем хочу я Вам сказать.

Дорогие, дорогие, смотрите «Дом-2», слушайте Хит-ФМ и все будет замечательно.

Ленкий – Сергей Палыч с вами прощается. Дамы, господа всего вам доброго.


Отдельная благодарность алфавиту за предоставленные буквы...

 
Светлая Date: Суббота, 2007-05-26, 4:14 PM | Message # 213
любимец форума
2007-02-28
 
Group: Супермодератор
Posts: 1228
Status: Offline
На женском выгнали новую девочку Дашу. За ней ушел Палыч (уряяяяя! smile )

Прийдет Никита Игнатчик (кто смотрел "Офис" его знают, я не смотрела к сожалению sad , говорят будет жечь круче Калганова). Вроде прийдет к Юле Баззи, хотя все говорят, что он 100% гей wacko . короче посмотрим....


Отдельная благодарность алфавиту за предоставленные буквы...

 
bambolina Date: Суббота, 2007-05-26, 6:17 PM | Message # 214
МаМа-Ангел
Italy, Milano
2006-11-03
 
Group: Администраторы
Posts: 1425
Status: Offline
Светлая, УРАААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!! ПАДЛЫЧ СВАЛИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



 
Светлая Date: Воскресенье, 2007-05-27, 6:18 AM | Message # 215
любимец форума
2007-02-28
 
Group: Супермодератор
Posts: 1228
Status: Offline
Рустам на офсайте:

rusja30
19:25 и так далее
привет сладкая,помню тебя,ты тут злючка самая ))уважаю!
ушла Даша и Палыч
все просто .Сережа выпил ,Бородуля поймала и на лобном понукала всяко.На след.день-
большинство против Даши ,а Палыч уходить не хотел за ней .Короче его отправили типа до четверга разобраться с Дашкой.
я сам не против прямого эфира ))интереснее было бы ,но у нас там мат до потолка)как быть?

прошу вас,не относитесь серьезно к происходящему -игра ))Легче )))ну что так злиться))

я щас дома ,но Воданога ))звонила -сказала,что Никки там ,тихо все)И Генка с общего тел звонил-
рассказал ,что слегка рамсил с Габи )))
Про деток))Есть такое дело ношу одной мелкой игрушки и продукты пару раз.Но там бабуля гордые
продукты брать стесняется ,а игрушки нет ,слава богу .Девочка без мамы ,отец наркоман ,а узнал про них от сестры своей Ксюши .
Ребята,про Руслана говорил с продюсером ,Ответ таков,будут предпосылки -вернется
А если Любка родит -буду помогать ))

По поводу вредности )-Я играю в это только .Играю в хорошем смысле .Прикалываюсь частенько ,но при этом многое выглядит серьезно .На потеху всем и себе ,в первую очередь))
а то со скуки можно рехнуться там

Рустам скажи, пожалуйста это правда?
"Миша пошлёт Алёну.............сами догодайтесь почему.Рустам тож с ней поругается и пошлёт подальше.Водонаева впадает в дипрессию ............и решает покинуть проект,в то время как Миша увлёкся Кривозуб.только Стёпа ей посочувствует в данной ситуации". (ответа не последовало)

по поводу Алсу ))Хватит уже придумывать .
Я снимал репортаж для МТВ с оператором .Никуда мы не лезли ,к свадьбе даже не приблизились .Спокойно брал интервью у подъезжающих гостей .Одним из приезжих оказался Ян(муж),он ,с удовольствием рассказал о себе и покатил дальше.Через 5 мин.,одумавшись он послал охрану забрать камеру .Логики не было в его действиях.Все попало в прессу ,так ка рядом находились журналисты .Вот и все .

Игнатчика ,я еще не видел ,со вчера дома тусую ,он тока седня приперся))Аленка звонила ,сказала он с нами))

все пошел)))Мне Борода котенка подогнала -британец с ушками ))
))
напоследок-я уже был на пректе с Чуевым и нормально так оппонировали )если кто помнит .Так что не надо))
А дома!?Слушаю новую музыку ,купленную вчера ,принимаю друзей старых ,пью кофе с молоком с котом играю,утром в футбол гонял ,ноги отбил )Что еще!Смотрел Феллини "Джульетту и духи",очень сильно .Пока всем))

ПС: млин, я то надеялась, что Палыч ушел за Дашей, а он даже не захотел - ВОТ КАКАШКА! cool


Отдельная благодарность алфавиту за предоставленные буквы...

 
Полинка Date: Воскресенье, 2007-05-27, 8:11 PM | Message # 216
почемучка
2006-12-06
 
Group: избранные
Posts: 215
Status: Offline
оуу...Игнатчик придет....ну ясно! Судя по офису будет вместе с Водонаевой, и сестрами тусить.... Ток он не 100% гей...бисексуал он. Была тут передача..."секс с Анфисой Чеховой", по-моему, так вот он там рассказывал. что он любитель оргий всяких...короче еще тот зващенец! На мой взгляд ему там будет все равно кого и куда...
А палыч сам никуда ни за кем не свалит! помнится он когда-то говорил, что удовлетворил бы всех девушек на проекте и что он просто не может без секса..ох я ржала! так что пинками его оттуда гнать нада


 
Светлая Date: Вторник, 2007-05-29, 5:53 AM | Message # 217
любимец форума
2007-02-28
 
Group: Супермодератор
Posts: 1228
Status: Offline
Quote (Полинка)
Была тут передача..."секс с Анфисой Чеховой", по-моему, так вот он там рассказывал. что он любитель оргий всяких...короче еще тот зващенец! На мой взгляд ему там будет все равно кого и куда...

интересненько! я вся в ожидании - то там за чудо! surprised


Отдельная благодарность алфавиту за предоставленные буквы...

 
Полинка Date: Вторник, 2007-05-29, 8:24 AM | Message # 218
почемучка
2006-12-06
 
Group: избранные
Posts: 215
Status: Offline
Светлая, такой паренек молоденький, забавный в принципе....

 
Светлая Date: Вторник, 2007-05-29, 9:16 AM | Message # 219
любимец форума
2007-02-28
 
Group: Супермодератор
Posts: 1228
Status: Offline
фотки игнатчика на лобном! такой смешной! happy happy happy



Отдельная благодарность алфавиту за предоставленные буквы...

 
Полинка Date: Вторник, 2007-05-29, 3:58 PM | Message # 220
почемучка
2006-12-06
 
Group: избранные
Posts: 215
Status: Offline
Светлая, ох...это он в костюме чего????? wacko

Добавлено (2007-05-29, 3:58 Pm)
---------------------------------------------
евочки. а как вам платье свадебное Тори вчера мерила? мне последнее очень понравилось. а на ней вообще здорово..такая фигурка! или я тут одна на плятья вечно таращусь, т.к. не замужняя ни разу smile


 
Светлая Date: Вторник, 2007-05-29, 4:40 PM | Message # 221
любимец форума
2007-02-28
 
Group: Супермодератор
Posts: 1228
Status: Offline
Полин, мне тоже понравилось! Да на Тори даже мешок красиво бы смотрелся! biggrin
Я кстати замуж выходила без платья - летние светлые брюки и какая-то кофточка белая (мы не праздновали, я на сохранении была). Думаю, если бы выбирала платье то чокнулась бы точно от разнообразия! happy happy


Отдельная благодарность алфавиту за предоставленные буквы...

 
Светлая Date: Четверг, 2007-05-31, 4:46 PM | Message # 222
любимец форума
2007-02-28
 
Group: Супермодератор
Posts: 1228
Status: Offline
Из дневника Ромы
31 мая 2007 roma

Новости.
Водонаева уходит с проекта!
Сегодня на лобном Аленой была разыграна очередная драма. Собчак вынудила Мишу сказать ребятам, о том, что он собирается уходить. Пристыдила его тем, что он не дорожит проектом и в момент, когда уходил Рассел, Миша мог уйти вместо него. На что Миша сказал, что именно в этот момент уходить не собирался. Когда же спросили, уходит ли за ним Алена, Миша озвучил ответ, который лишал Алену душевных метаний: «Я не хочу, чтобы Алена уходила за мной». На вопрос Собчак: «А не хочешь ли ты Алена последовать за любимым», - она ответила: «Я готова уйти за Мишей, но делать этого не стану. Пусть Миша уйдет, подготовит почву, а потом я присоединюсь к нему. Пока он там, отношения я строить ни с кем не собираюсь.» Эта фраза вызвала жуткое негодование Ксении Анатольевны: «А зачем тебе тогда оставаться на проекте, если ты ни с кем не собираешься строить отношения? Мы уже с тобой ссорились по этому поводу, когда ты сказала то же самое после ухода Мая! Однако, время прошло и тебе ничто не помешало завязать отношения со Степой, а в последствии с Мишей…» Миша не выдержал давления и ляпнул: «Вы хотите, чтобы мы ушли вместе?» Все единогласно ответили ДА! «Тогда мы уходим!» Алена растерялась, у нее спонтанно вырвалось «Ты что!!!»
Все ясно. Шоу будет продолжаться. Алена естественно не уйдет за ним. Вопрос в том, что же Водонаева придумает. Миша может сказать, что он уходит сам, а Алена остается, это будет проще всего. Может быть, Водонаева разыграет ссору, потом расставание после которого не резон будет уходить за Мишей. Может быть просто останется скажет хотите меня выгонять – есть женское голосование. Версий масса, если они есть у Вас, жду комментариев.

ПС: девочки, сегдня смотрела серию с выгоном Даши sad качмар! поймала себя на мысли, что Палыч меня бесит в 100 раз больше чем Калганов! cool


Отдельная благодарность алфавиту за предоставленные буквы...

 
Полинка Date: Четверг, 2007-05-31, 5:03 PM | Message # 223
почемучка
2006-12-06
 
Group: избранные
Posts: 215
Status: Offline
Светлая,
Ну то что Алена никуда не уйдет. это и так ясно. онга уже 100 раз порывалась уйти то просто так. то вместо кого-то, то вместе с кем-то...пока никак. Волшебный пендуль ей нужен для ускорения!
А Даша эта кстати ниче вроде. очень симпатичная девочка...молоденькая просто


 
Светлая Date: Четверг, 2007-05-31, 5:15 PM | Message # 224
любимец форума
2007-02-28
 
Group: Супермодератор
Posts: 1228
Status: Offline
Quote (Полинка)
А Даша эта кстати ниче вроде. очень симпатичная девочка...молоденькая просто

Согласна. Лучше бы ее оставили, а Палыча за забор! cool

Quote (Полинка)
. Волшебный пендуль ей нужен для ускорения!

happy happy happy


Отдельная благодарность алфавиту за предоставленные буквы...

 
Полинка Date: Пятница, 2007-06-01, 11:57 AM | Message # 225
почемучка
2006-12-06
 
Group: избранные
Posts: 215
Status: Offline
ой...прикольно вчера Габозов ошибся, я угарала happy

 
Все о материнстве » ДОМ МАМОЧКИ » TV-мания » Дом-2
Поиск:
 

 
 
 
 
 Эксклюзивный трикотаж для новорожденных и детей постарше. Сайт для девушек  PRCA - Белый Каталог Сайтов - Подьем PR и тИЦ Живулечка - студия дошкольного образования Женский портал, женских каталог, все для женщин! Rambler's Top100 Каталог сайтов iLinks.RU PageRank

Каталог+поисковая система KINDER.RU - Интернет для детей   Интернет-магазин BabyZone-Территория детских цен. Здесь есть все для детей. Детские коляски, подгузники, мебель, игрушки, детские кроватки, детское питание и многое другое. Вас ждут розыгрыши призов, подарки, а также удобный и приятный сервис. Рейтинг детских сайтов - Ваше чадо  Алёнкин магазин   Narod.co.il Top 100  Няни
 
 
Copyright MyCorp © 2024