Все о материнстве Пятница, 2024-05-17, 12:50 PM
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: bambolina  
Все о материнстве » Онлайн обучение! » Уроки Итальянского языка » Запись на уроки Итальянского языка
Запись на уроки Итальянского языка
Люченька Date: Среда, 2008-09-10, 3:15 PM | Message # 16
головастик
Запорожье
2008-09-10
 
Group: новичек
Posts: 1
Status: Offline
я очень хочу записаться на уроки итальянского языка с самого начала , мне необходимо выучить хотя бы разговорный средний уровень за 2,5 года .. но вижу что тут все уже очень давно учат язык .. как мне быть?? dry

очень хочу выучить итальянский за 2,5 года !!!!!!
 
Все о материнстве » Онлайн обучение! » Уроки Итальянского языка » Запись на уроки Итальянского языка
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
 

 
 
 
 
 Эксклюзивный трикотаж для новорожденных и детей постарше. Сайт для девушек  PRCA - Белый Каталог Сайтов - Подьем PR и тИЦ Живулечка - студия дошкольного образования Женский портал, женских каталог, все для женщин! Rambler's Top100 Каталог сайтов iLinks.RU PageRank

Каталог+поисковая система KINDER.RU - Интернет для детей   Интернет-магазин BabyZone-Территория детских цен. Здесь есть все для детей. Детские коляски, подгузники, мебель, игрушки, детские кроватки, детское питание и многое другое. Вас ждут розыгрыши призов, подарки, а также удобный и приятный сервис. Рейтинг детских сайтов - Ваше чадо  Алёнкин магазин   Narod.co.il Top 100  Няни
 
 
Copyright MyCorp © 2024