Все о материнстве Пятница, 2024-05-17, 10:47 AM
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Светлая, Маринушко  
Все о материнстве » Малыш появился на свет » От года до 3 » Горшок
Горшок
Ксения Date: Среда, 2007-11-21, 1:04 AM | Message # 16
хохотушка
2006-10-12
 
Group: Супермодератор
Posts: 980
Status: Offline
Мы смогли приучить ребенка к горшку только в 1 г и 9 мес. Хорошо, лето было. Осталось научиться какать в горшок, снимать и одевать штаны и не писать во сне. По началу первые два часа каждый час, потом еще через часа полтора носили сонную в туалет. Теперь один раз сонную на горшок посадишь и потом спит до утра. Днем в тихий час бывает не выдерживает. Например, сейчас на улице если захочет в туалет, то просится и потом спокойно минут 10 до дома терпит. Пример тоже на игрушках показывала. Таким образом, на горшок у нас ходили игрушки, а Лиза просилась только на унитаз.

 
Светлая Date: Среда, 2007-11-21, 5:18 AM | Message # 17
любимец форума
2007-02-28
 
Group: Супермодератор
Posts: 1228
Status: Offline
у нас прогресс! мы уже как две недели высаживаемся на горшок писать:) Правда не просится сам, но когда садишь, то делает все дела. Самое главное, что садится на него без слез. Вот такая я радая smile

Отдельная благодарность алфавиту за предоставленные буквы...

 
Тася Date: Среда, 2007-11-21, 4:49 PM | Message # 18
знайка
2006-10-12
 
Group: Модераторы
Posts: 604
Status: Offline
Светлая, ой как я за вас рада, а у нас все никак, слезает с него моментально, бежит за диван и делает свои дела.

 
Светлая Date: Четверг, 2007-11-22, 7:56 AM | Message # 19
любимец форума
2007-02-28
 
Group: Супермодератор
Posts: 1228
Status: Offline
Тася, у нас это произошло очень неожиданно. Мы же его одно время каждую неделю пытались на горшок садить. И потом решили сделать перерыв..почти в 3 месяца))) И тут горшок на глаза попался, ну мы и посадили Лешу, а он нам сюрприз такой сделал smile (ттт)

Отдельная благодарность алфавиту за предоставленные буквы...

 
Тася Date: Пятница, 2007-11-23, 9:17 PM | Message # 20
знайка
2006-10-12
 
Group: Модераторы
Posts: 604
Status: Offline
Светлая, мне уже советуют, самой ей пример показывать на горшочек, но я берегу это уже на крайние меры.. cool

 
Все о материнстве » Малыш появился на свет » От года до 3 » Горшок
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
 

 
 
 
 
 Эксклюзивный трикотаж для новорожденных и детей постарше. Сайт для девушек  PRCA - Белый Каталог Сайтов - Подьем PR и тИЦ Живулечка - студия дошкольного образования Женский портал, женских каталог, все для женщин! Rambler's Top100 Каталог сайтов iLinks.RU PageRank

Каталог+поисковая система KINDER.RU - Интернет для детей   Интернет-магазин BabyZone-Территория детских цен. Здесь есть все для детей. Детские коляски, подгузники, мебель, игрушки, детские кроватки, детское питание и многое другое. Вас ждут розыгрыши призов, подарки, а также удобный и приятный сервис. Рейтинг детских сайтов - Ваше чадо  Алёнкин магазин   Narod.co.il Top 100  Няни
 
 
Copyright MyCorp © 2024