Все о материнстве Пятница, 2024-05-17, 10:15 AM
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
 
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Модератор форума: Светлая, Маринушко  
Все о материнстве » ДОМ МАМОЧКИ » TV-мания » Дом-2
Дом-2
Тася Date: Пятница, 2007-06-01, 11:58 AM | Message # 226
знайка
2006-10-12
 
Group: Модераторы
Posts: 604
Status: Offline
Ой, девчонки побольше пишите новостей, сейчас Дом-2 смотрю тока здеся, в смысле читаю smile :) smile

 
Светлая Date: Пятница, 2007-06-01, 2:31 PM | Message # 227
любимец форума
2007-02-28
 
Group: Супермодератор
Posts: 1228
Status: Offline
Девочки, в общем новости какие-то дикие и нереальные :o

Вкратце:
ушла Водонаева с Мишей fool
рассталась Тори с Димой (ну это уже в сегод.серии)
рассталась Солнце со Шмаровым wacko
Бони прийдет в гости скоро
летом прийдет МАЙ wacko wacko wacko (не верю!!!)

Подробнее: вся информация вперемежку и в кучу book

Форум Роман с Бузовой. Новости
Водонаева сбежала!
Под покровом темноты Алена села в машину к Мише и, сбив шлагбаум, ребята покинули проект. Они скрылись в неизвестном направлении. Все как в голливудских фильмах тридцатых. Ждем возвращения Алены за своими вещами.
Действительно уйдет Водонаева за Мишей или поиграв в любовь останется? Делаем ставки господа.
31 Мая 2007. Разместил: roma

Дима и Солнце расстались!
Сегодня Дима целый день ругались с Солнцем. Ребята друг другу все высказали и решили расстаться. Дима решил покинуть проект.
31 Мая 2007. Разместил: roma

Аленкина гостевая (новая)
Перитятька Сегодня 16:31
Боня придёт на ДД на несколько дней в гости.
Алёна покидает проект, собирает вещи. (инфа от 31.05.07 - свежачок))

Зеленая гостевая (новая)
Favoritka Сегодня 20:20
......
Аленка действительно разговаривала с Маем сегодня ночью, очень по доброму и тепло, после стольких месяцев молчания.Она очень рада, что он именно так отрeагировал на её смс-ку...и перезвонил.Отпустят-ли её с проекта, дело ещё не решенное, орки сказали, что ,,просто так она не отделается,,...и возможно даже зарплату за последнее время не получит, если уйдёт всем назло. Подробней буду что-то знать поздно вечером, как будут ещё новости, напишу здесь.

Зеленая гостевая (старая)
(Без ника) 31.05.07 18:36
Переговоры с Маем завершены.
Вам это тоже уже сообщали.
Движуха пошла.

(без ника)31.05.07 18:17
Он придет, и через некоторое время они уйдут с Коляном, и будут "парой" за периметром дожидаться розыгрыша, как Титовы и Нелидосы.

Favoritka 31.05.07 18:58
Последние известия:
Алена действительно ночью уехала с периметра в машине с Мишей.Можно сказать самовольно покинула проект. Послала смс-ку Маю, что она ушла с ДД, он ей тут же ей перезвонил и они проболтали более часа. Ето был их первый телефонный разговор после расставания.Май был очень заботлив, переживал и говорил, чтоб она не делала глупостей, уходя с проекта. Поговорили очень тепло.
Сейчас Алена поехала за вещами на поляну...

(без ника) 31.05.07 18:24
Май поставил условия, чтобы ушли Шмарик с Писькой.

(без ника)31.05.07 18:27
Админ солнечного подтвердил инфу про разрыв

Гламур
maygirl Сегодня, 14:48
уйдет, уйдет (Водонаева с проекта)..вот свежие новости..сегодня пакует чемоданы уже, Бо едет на проект в гости..обещала вечером поделиться впечатлениями..а Антон Потапович не вернется!
maygirl Сегодня, 15:00
(Вика Боня придет) только в гости, хотя звонят ей, просят вернуться..но она пока дом не будет разыгрываться не собирается..потому что орги хотят сейчас, а ей сейчас не надо..)

maygirl Сегодня, 15:01
Степик на Кипре..вернулся или нет, не спрашивала..она едет просто так вроде

maygirl Сегодня, 15:08
знаю только что Бо не может Рассела разыскать..пропал мальчЕГ..

GlamSexyGirL 31.5.2007, 16:10
А разве Бо не разочаровалась в Рассоле?

maygirl Сегодня, 15:19
у них намечается совместный проект, а дело и личное обычно не смешивают..но я знаю, она не из обидчивых совсем..)

CrisTina Сегодня, 15:22
(про Карасеву) Улетела сегодня в Тайланд с мамой на две недели.

maygirl Сегодня, 15:50
ЗЫ: сейчас спецом позвонила Боните, вопросы позадавать..она сказала: ты что Водонаеву не знаешь, может и не уйдет..)) хотя сама собирается вместе с КокАй..но не знает еще, что не нужна она никому тут..я спецом у Бо спросила, поступали ли Алене какие-нибудь предложения толковые, она ответила: нет, нет и нет..а все ее знакомства крутятся вокруг мужиков, замешанных на криминале..
Степан возвращается сегодня

zoro 31.5.2007, 16:49
а вы не знаете случайно,кто на женском ушёл?

maygirl Сегодня, 15:54
я не знаю, конечно..а то бы уже ответила на такой острый, 2-хдневной обсуждаемости вопрос..зато я знаю, Палыч на индивидуальном возвращается..)

от Палыча не так просто избавиться оказывается..)

maygirl Сегодня, 15:56
хотя он молодец, в последний раз отказал в пьянке Даше и ее подружке Маше..) старается чувак! так что наблюдать нам еще долго и Ануса и Палыча вместе взятых..)

maygirl Сегодня, 16:21
так у Палыча есть любовь то..и не Даша вовсе..они же с Дашутой по пьянке познакомились на ДР..вот Даша потусить пришла..а так она все равно Машу любит.. думаю, не особо расстроилась..

Гламур
БарОн Вчера, 17:52
(Кривозуб) устала от проекта, каждый день в напряжении
нкжна делать движуху, а с кем?
прикол ф том. што хомяки знают друг о друге меньше нашего Игнатчик пришел на проект в образе натурала
и все думают, что это так

Аленкина гостевая (новая)
Любимая Сегодня 23:21
Алёна покинула проект..........
Миша и Алёна покинули вчера проект, они ушли без голосования. Она пока не точно, пока на неделю, будет думать, а через неделю скажет точно уходит или остаётся...... Сегодня забрали вещи.............

Гостевая сайта Виктории Боня
From: Dasha 2007-05-31 18:00:08
Викуль,есть хоть какая-то надежда,что ты вернешься на дом2,без тебя проект стал вообще не интересным и скучным?! И еще как ты общаешься со степой?

Comment:
Привет! Я общаюсь со Степаном, но на дом не хочу, хоть и зовут..
Вчера вот ушла всеми любимая Алена В. осчастливила миллионы, покинула проект сама, вместе с Мишей, или как его там..
Я ей желаю удачного выхода на свободу..
Ща вообще смотреть можно спокойно, не так много раздражителей осталось;)

From: Александр 2007-05-25 09:26:20
Боня, а твою маму зовут как?

Comment:
Галина Ивановна, а что?

ПС: мне кажется или у участников рвет крышу, или организаторы приобрели себе нового сценариста. "Отдыхаем хооо-рооо-шооо!" hippy


Отдельная благодарность алфавиту за предоставленные буквы...

 
Светлая Date: Суббота, 2007-06-09, 4:52 AM | Message # 228
любимец форума
2007-02-28
 
Group: Супермодератор
Posts: 1228
Status: Offline
Я была в ужОсе от поведения Чижевского когда он кидался на Тори... Она конечно, не сахар. Но ТАК кидаться на женщину....Я бы его с чистой совестью выкинула за ворота cool Псих какой-то...

Отдельная благодарность алфавиту за предоставленные буквы...

 
Полинка Date: Суббота, 2007-06-09, 7:46 PM | Message # 229
почемучка
2006-12-06
 
Group: избранные
Posts: 215
Status: Offline
Светлая, да...неадекватная реакция какая-то. Но мне кажется, что Тори сама это позволяет и ей это даже нравится wacko

 
Светлая Date: Пятница, 2007-06-22, 7:59 AM | Message # 230
любимец форума
2007-02-28
 
Group: Супермодератор
Posts: 1228
Status: Offline
Девочки, я последнее время редко появляюсь sad Вот... ниже я пишу ссылки где я обычно читаю последние новости он-лайн. Вообщем, меня совесть мучает, что я ничего не могу выложить сюда вовремя, и чтобы на меня не обижались выкладываю...
http://forum.dom2.ru/topic/index.do?topicId=238643 - атташе

http://romaolya.ru/diary.html - дневники Ромы и Оли
http://forum.romaolya.ru/showthread.php?goto=newpost&t=4 – ветка новости, слухи на Олеромином сайте


Отдельная благодарность алфавиту за предоставленные буквы...

 
Светлая Date: Пятница, 2007-06-29, 5:37 PM | Message # 231
любимец форума
2007-02-28
 
Group: Супермодератор
Posts: 1228
Status: Offline
Девочки, что вы думаете по поводу Нади? Надеюсь, что я не права, но почему-то уверена на 99,99%, что она сделала аборт. Ну не знаю я такого диагноза - "воспаление чего-то там" - при котором на тесте 2 (ДВЕ!!) полоски и требуется "какая-то операция". Что за чушь! Саше уши "залечили" пользуясь его неграммотностью! cool cool angry

Отдельная благодарность алфавиту за предоставленные буквы...

 
Sirena Date: Четверг, 2013-07-18, 11:47 AM | Message # 232
головастик
Санкт-Петербург
2013-07-18
 
Group: новичек
Posts: 5
Status: Offline
Терпеть не могу дом-2
 
Все о материнстве » ДОМ МАМОЧКИ » TV-мания » Дом-2
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Поиск:
 

 
 
 
 
 Эксклюзивный трикотаж для новорожденных и детей постарше. Сайт для девушек  PRCA - Белый Каталог Сайтов - Подьем PR и тИЦ Живулечка - студия дошкольного образования Женский портал, женских каталог, все для женщин! Rambler's Top100 Каталог сайтов iLinks.RU PageRank

Каталог+поисковая система KINDER.RU - Интернет для детей   Интернет-магазин BabyZone-Территория детских цен. Здесь есть все для детей. Детские коляски, подгузники, мебель, игрушки, детские кроватки, детское питание и многое другое. Вас ждут розыгрыши призов, подарки, а также удобный и приятный сервис. Рейтинг детских сайтов - Ваше чадо  Алёнкин магазин   Narod.co.il Top 100  Няни
 
 
Copyright MyCorp © 2024