Все о материнстве Пятница, 2024-05-17, 12:51 PM
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
 
Модератор форума: Светлая, Маринушко  
Все о материнстве » ДОМ МАМОЧКИ » TV-мания » Дом-2
Дом-2
Gulnara1983 Date: Четверг, 2007-03-22, 1:42 PM | Message # 31
МаМа-Ангел
2006-10-30
 
Group: Супермодератор
Posts: 2157
Status: Offline
Может откроем Онлайн ДОМ 2 smile

 
Светлая Date: Четверг, 2007-03-22, 4:17 PM | Message # 32
любимец форума
2007-02-28
 
Group: Супермодератор
Posts: 1228
Status: Offline
Quote (Дарина)
Молодцы.

Дарина, мы с Ави такие.... biggrin ...скромняги!

bambolina, сегодня серия - жОсть, от Падлыча плевалась. На Юлю все "давили", а он в сторонке стоит, яйца чешет - какое там "заступись". Последнее время все отчетливее видно, что Собчак его не выносит. Надеюсь на голосовании ни у кого не хватит ума дать ему иммун! angry


Отдельная благодарность алфавиту за предоставленные буквы...

 
Gulnara1983 Date: Четверг, 2007-03-22, 4:41 PM | Message # 33
МаМа-Ангел
2006-10-30
 
Group: Супермодератор
Posts: 2157
Status: Offline
Светлая, Ну точно тебе надо вести Дом 2 у нас на форуме biggrin
Будешь у нас телеведущей wink


 
Светлая Date: Четверг, 2007-03-22, 5:06 PM | Message # 34
любимец форума
2007-02-28
 
Group: Супермодератор
Posts: 1228
Status: Offline
Quote (Gulnara1983)
Будешь у нас телеведущей

Gulnara1983, я всего лишь скромный комментатор происходящего...Но если вы настаиваете... smile smile smile
Раз пошла такая петрушка, то у меня еще три новости:

1. 20 марта Потапович и Боня объявили себя парой. Сказали, что "пара фиктивная, но все может быть..." Реальный смысл: (цитирую) наша пара не что иное как фикция и мы сделали пародию на остальные фиктивные пары, такие как Степа и Алена, Рустам и Люба.

2. Какой-то нехороший человек выложил в инет фотки голой Водонаевой. Как считает Алена "это какая то мразь с проекта!". Но позже остыла и говорит, что относится к этому как к очередному пиару. Я фотки видела, ничего постыдного там нет, так немножко соски видны. (она там в ванне моется, а Степа снимает)

3.Сейчас пишется спец.серия про Мая. Ориентировочно выйдет 7 апреля.

На сегодня все! Пошла я спать biggrin


Отдельная благодарность алфавиту за предоставленные буквы...

 
bambolina Date: Четверг, 2007-03-22, 5:34 PM | Message # 35
МаМа-Ангел
Italy, Milano
2006-11-03
 
Group: Администраторы
Posts: 1425
Status: Offline
Светлая, ого, какие новости! Боня чет все никак не успокоится, что Степаныч с Аленкой. А Падлыч, я в принципе такого и ожидала, он трус, у меет только языком молоть. Как же он меня бесит.

На самом деле, я тоже вчера смотрела, прям захотелось подойти и дать в рожу Саше, главное он ее измором взял и сам себе памятник поставил, типа вот какой я добрый муромец позарился на то, что никому не нужно. придурок. А эрика та вообще ранимый человек, я бы на ее месте Степе по роже тоже бы дала. cool




 
Светлая Date: Пятница, 2007-03-23, 3:57 AM | Message # 36
любимец форума
2007-02-28
 
Group: Супермодератор
Posts: 1228
Status: Offline
bambolina, полность согластна! я бы тоже! Охамели ВАЩЕ!

Новости: все забываю рассказать про бониного Котю. Недавно в инете появилась инфа, что он - аферист. У него таких виртуальных невест как Боня - вагон! Особенно настораживает ( а Боню особенно), что он НИ РАЗУ ей не позвонил! Вике уже писали его "жены", чтоб она не "велась" на него, что он нехороший человек, но она надеется на лучшее (как говорится - надежда умирает последней!). Вообщем посмотрим...

ПС:Сегодня должна появиться инфа о прошедшем вчера мужском голосовании. Жду. wink
ППС: вот хорошая статья кстати об бонином "ухажере" http://www.wek.ru/cult/3214/


Отдельная благодарность алфавиту за предоставленные буквы...



Post edited by Светлая - Пятница, 2007-03-23, 11:16 AM
 
Светлая Date: Суббота, 2007-03-24, 7:21 AM | Message # 37
любимец форума
2007-02-28
 
Group: Супермодератор
Posts: 1228
Status: Offline
Новости: по поводу прошедшего голосования - тишина, так как все заняты обсуждением драки Вики и Алены. Статья по этому поводу http://www.afisha.mail.ru/article.html?id=11630
Аленкина версия происходящего: 23.03.07 20:11
"Привет. У меня все хорошо. Шишка прошла, только рука левая опухла от удара, я ж не боец, не знаю, как дерутся(и знать не хочу, фу, аж стыдно) и никаких пальцев выбитых у меня нет. Хватит врать!НЕ было драки. Я шла к воротам, в темных очках, на каблуках и она неожид. со стороны(я ее даже не видела), без слов ударила меня телефоном по голове, я с матом дала ей в лицо. Я офигела от такого крысятничества из подтишка, причем она угрожала и на лобном и после. Степа ее отпихнул и мы с Настей и Сэмом спокойно вышли за ворота. Есть собаки бешенные, кот. на людей бросаются, но людей я таких не встречала. Мне она не нужна, что ей надо я не понимаю. Не здорова наверное."

Про вчерашнее: новый мальчик Лев мне не понравился - терпеть не могу тех кто сразу начинает хамить! Как говориться -"МуЩЩина, в ваших словах слишком много текста!"

Про анонс на сегодня: очень удивлена анонсом про якобы женатость Сэма! В инете про это не слова, думаю, что какая-то "утка", очередная липовая "бомба"... cool Посмотрим...

ПС: Ави, как слышно? Прием!


Отдельная благодарность алфавиту за предоставленные буквы...

 
Светлая Date: Суббота, 2007-03-24, 4:04 PM | Message # 38
любимец форума
2007-02-28
 
Group: Супермодератор
Posts: 1228
Status: Offline
Новости: выгнали новенького Льва (до последнего мечтала, что уйдет Падлыч)

Про сегодня: как я и предполагала, женатость Сэма - просто его шутка (кто эти анонсы составляет? cool ). УжОс дня: Наташа Хим "наваляла" Падлычу (вот что надо было в анонс ставить! wacko ). И Сэм с Настей всю серию ругались из-за какой -то ерунды. Вот в принципе и вся движуха.

Про анонс на завтра: Потапович откроет какую-то СТРАШНУЮ вещь про проект. ИМХО: опять "утка" для поднятия рейтинга. Знаем мы эти "тайны", кушали...


Отдельная благодарность алфавиту за предоставленные буквы...

 
bambolina Date: Суббота, 2007-03-24, 7:21 PM | Message # 39
МаМа-Ангел
Italy, Milano
2006-11-03
 
Group: Администраторы
Posts: 1425
Status: Offline
Светлая, ага, я на связи. Не могу дождаться драки. Чет Боня разошлась совсем, никак не может успокоится. Анонсы тоже чет никакие. А вот новенького Льва жалко, он хоть единственный Бородину сказал, что тот тряпка и не мужик. Да и8 Падлыча надо оттуда уже слить, а то прям достал.
А еще меня вчера долго перло, как эрика с левой танцевала! Прикольненько так!
А Хим прям реально падлычу в рожу дала??? Если так, я ей лично памятник поставлю. cool




 
Светлая Date: Воскресенье, 2007-03-25, 7:58 AM | Message # 40
любимец форума
2007-02-28
 
Group: Супермодератор
Posts: 1228
Status: Offline
Quote (bambolina)
А еще меня вчера долго перло, как эрика с левой танцевала! Прикольненько так!

bambolina, захватывающее зрелище smile

По поводу Хим: Эрика ей в принципе вчера правильно сказала, что если ты такая справедливая, то всем обидчикам надо морды бить, начиная с Рустама, а не начинать со слабых, типа Падлыча.

Между нами девочками: я все равно рада, что Падлычу "наваляли", он меня в последнее время бесит намного сильнее, чем Рустам. Если бы я была на проекте, то тоже бы не сдержалась cool (Кстати, про ее бывшего он действительно сказал:"ЧМО". я помню этот эпизод.))


Отдельная благодарность алфавиту за предоставленные буквы...

 
bambolina Date: Воскресенье, 2007-03-25, 9:09 AM | Message # 41
МаМа-Ангел
Italy, Milano
2006-11-03
 
Group: Администраторы
Posts: 1425
Status: Offline
Светлая, Ну я бы на месте Хим и правда бы начала с Рустама, но так по маленькому, а вот Падлычу посильнее бы дала. И еще бы с разбегу. И ногами.
Я прям каждый раз жду не дождусь когда ты сюда с новостями!




 
Светлая Date: Воскресенье, 2007-03-25, 4:34 PM | Message # 42
любимец форума
2007-02-28
 
Group: Супермодератор
Posts: 1228
Status: Offline
Quote (bambolina)
, а вот Падлычу посильнее бы дала. И еще бы с разбегу. И ногами.

bambolina, кровожадная ты наша! smile

Про сегодня: СТРАШНАЯ тайна от Потаповича - то, что на проекте полно фиктивных пар. Тоже мне, удивил! wink (я бы уже уволила этих составителей анонсов)
Боня с Потапом объявили себя парой (как и говорилось ранее) и долго все ругались на лобном по поводу заявления Антона. Вся движуха. sad

Новости: из проверенных источников новостей нет. Из непроверенных - слишком неправдоподобны, поэтому не сообщаю, чтоб не быть голословной. Единственное, что могу сказать - Боня отлеживается дома и собирается подать заявление на Алену. И суета по поводу драки продолжается.

Про Эрику: нашла ссылки неплохие - она оказывается была Мисс Травести 2004, только под другим именем! Во как!
http://gayclub.ru/culture/1496.html
http://www.travesty.ru/index.php?d1=3&p1=05-01-31


Отдельная благодарность алфавиту за предоставленные буквы...

 
bambolina Date: Воскресенье, 2007-03-25, 4:44 PM | Message # 43
МаМа-Ангел
Italy, Milano
2006-11-03
 
Group: Администраторы
Posts: 1425
Status: Offline
Светлая, surprised ogo



 
Светлая Date: Понедельник, 2007-03-26, 5:40 PM | Message # 44
любимец форума
2007-02-28
 
Group: Супермодератор
Posts: 1228
Status: Offline
У меня большие траблы с компьютером, уже все переустановили, но менять надо - может "прожить" 1 день, а может 1 месяц. Так что писать буду все подрят - даже слухи! Каждое сообщение может быть последним wacko happy

Про сегодня: 1-помолвка Димы и Солнца
2-Степа наезжал на Тори за то, что она не готовит и вообще "девочки здесь них*ра не делают". Все начали ругаться и ....крайним остался Потапович! happy На лобном выяснилась причина степиного настроения - у них с Аленой оказывается нет секаса. surprised
3-Алена обнаружила в инете свои откровенные фото. На лобном началось обсуждение кто ЭТО сделал. Камера надолго задержалась на Боне и Потапе. wink
(ИМХО: Алена сама их выложила)

Новости: а точнее слухи!
Про Хим:
(взято с форума Дом-2)
Хим на самом деле не та, за кого себя выдает
Когда я увидела, что на проект пришла Хим, чуть со стула не упала! Не мне решать, но я думаю, что таким как она не место на этом проекте!Еще недавно эта девушка ходила со своей шайкой рядом с метро Чистые пруды и отнимала у девушек ( иногда даже у парней) украшения или деньги! Избивала людей, которые не соответствовали ее представлениям о правильности. Хим - скинхед и я сама была очевидцем того, как около года назад она отняла у моей подруги цеопчку только по тому что она ей чем-то не понравилась, она очень нехорошо поступила со многими людьми и не хорошо, то мягко сказанно, ведь люди, на которых она нападала были физически ее слабее !Судя по тем сериям, которые я видела она изображает из себя достаточно порядочного человека, но ведь она не является такой. Помните серию когда она говорила, что если начнет встречаться с Реем, то друзья ее не поймут ? Так вот, еще недавно она нападает грузинов и им подобных, а теперь сидит рядом и строит из себя хорошую девочку! Вообщем после ее прихода я немного разочаровалась в проекте, не думала, что тута берут таких..Кстати, если тут есть еще кто-то, кто знает Наташу лично, то очень хотелось бы услышать мнение.Возможно она подло поступила с кем-то из ваших друзей, как в свое время поступила с некоторыми из моих знакомых

По теме:Отрывок из интервью с Хим о том, как она била Палыча:

- Подожди, дослушай до конца. Так вот, ты наверняка подумала, что он слабый соперник, поэтому можно смело ударить его. А если бы на его месте были Сэм или Степа, например?
- Какая разница! Я на улице валила таких же, как Сэм или Степа.
- Что значит «валила»?
- То и значит. Валила – значит, прыгаешь, бьешь и добиваешь.

Про пару Сэм и Настя:
С Вуман.ру, предположительно пишет Гайдамак (W)

24 марта 2007 20:26:11
W а у Бони какой рост?
24 марта 2007 20:28:16
W
светик, примерно 170, она примерно моего роста, а я не знаю какой у меня…
24 марта 2007 21:05:10
Lux
W, судя по эфиру отношений нет ни у когоВозможно у Дашко с Семом симпания, которая переросла во что то большее, но страсти нет,как и любви.Третьяков просто игрок,судя по тому что показывают старые серии,нет у них любви.Буза его партия на 30000 уе, так? твое мнение?
24 марта 2007 21:14:26
W
Lux, я бы на твоем месте по поводу Насти и Сэма повременила делать выводы, скоро сами все узнаете)))24 марта 2007 21:16:43
Эльза
W,ну ты интригуешь уже !разойдутся или таки кольца?
24 марта 2007 21:21:38
W
Эльза, первое.
25 марта 2007 01:27:45
W
$? у Бони квартира пересечение Рублевского ш. и Кутузовского пр.
3327
25 марта 2007 04:19:57
W Интересно всё таки,разбегутся Дашко с обоссанным Зайцем или так и будут терпеть друг друга до конца Дурки2?
25 марта 2007 04:23:51
W
не будут терпеть друг друга, скоро все узнаете))), будет жесть)))

и еще

25 марта 2007 17:31:48
Фекла
W,а как Сашу из армии вдруг смогли отпустить? Мы уж решили,что он артист подосланый...Демобилизация,вроде,позже должна быть.
25 марта 2007 17:35:29
W
Фекла, а он там по контракту был
25 марта 2007 19:06:27
тутси
W/Вика, а сейчас веришь в пару Воровки и Ротвейлера?(это про Сэма и Настю)
3605
25 марта 2007 19:08:42
W
тутси, я не буду отвечать на этот вопрос, потому, что я знаю правду, о которой говорить не могу)) извини))25 марта 2007 19:11:29
Клуха
тутси, тут все заинтригованны )))))))) Я думаю, там Моцак мутит. Хотя еще думаю, что у Дашки скоро новый мужик появится. Правда мне эта пара совсем неинтересна….

ИМХО: по поводу Хим - все может быть,
по поводу Насти и Сэма - слабо верится что это Гайдамак, мне кажется что это какой-то засланец с проекта сидит и строчит всякую ересь про Сэма и Настю, для поднятия рейтинга.

ПС:А паранойя про "проектных нанятых засланцев сидящих на многих форумах" у меня давно! smile smile smile "Не верю!" (с) Станиславский


Отдельная благодарность алфавиту за предоставленные буквы...

 
bambolina Date: Понедельник, 2007-03-26, 7:39 PM | Message # 45
МаМа-Ангел
Italy, Milano
2006-11-03
 
Group: Администраторы
Posts: 1425
Status: Offline
wacko wacko wacko ну ты и накатала!!!!!! Интересненько. Ну Хим на такую и тянет по образу. А все остальное, поживем увидим. Ты крепись! Сражайтесь с компом!!!!! Ты нам нужна!!!!!!!!!



 
Все о материнстве » ДОМ МАМОЧКИ » TV-мания » Дом-2
Поиск:
 

 
 
 
 
 Эксклюзивный трикотаж для новорожденных и детей постарше. Сайт для девушек  PRCA - Белый Каталог Сайтов - Подьем PR и тИЦ Живулечка - студия дошкольного образования Женский портал, женских каталог, все для женщин! Rambler's Top100 Каталог сайтов iLinks.RU PageRank

Каталог+поисковая система KINDER.RU - Интернет для детей   Интернет-магазин BabyZone-Территория детских цен. Здесь есть все для детей. Детские коляски, подгузники, мебель, игрушки, детские кроватки, детское питание и многое другое. Вас ждут розыгрыши призов, подарки, а также удобный и приятный сервис. Рейтинг детских сайтов - Ваше чадо  Алёнкин магазин   Narod.co.il Top 100  Няни
 
 
Copyright MyCorp © 2024