Все о материнстве Пятница, 2024-05-17, 1:12 PM
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Светлая, Маринушко  
Все о материнстве » ДОМ МАМОЧКИ » TV-мания » Дети и телевизор (Дети и телевизор)
Дети и телевизор
Нинель Date: Среда, 2006-12-06, 0:08 AM | Message # 1
Ходунок
Киев
2006-11-08
 
Group: Планирующая
Posts: 103
Status: Offline
Не кажется ли вам,что сейчас дети более жестокие из-за фильмов и мультики котрые сейчас показывают! Ведь за границей такие фильмы и мульты запрещены, их продают только нам! И как обьяснить ребенку, что так делать нельзя!
Расскажу случай моей знакомой!
Дочь 6 лет! Говорит я пошла с соседским мальчиком сексом заниматься! Ну родители пошли посмотреть и видт. что те лежат голые! Их наругали и отправили по домам! Дома она спросила дочь зачем она это хотела сделать, ведь от этого дети получаються! А та ей говорит "в кино все занимаютьсясексом, а почему мне нельзя" Мама ей говорит, мол если у тебя будут дети мы тебя воспитывать и содержать не будем, а ты сама будеь кормить ребенка! та через два дня сказала, сто она больше не будет, но тем не менее вот влияние тв.....


 
Gulnara1983 Date: Вторник, 2007-01-30, 11:49 AM | Message # 2
МаМа-Ангел
2006-10-30
 
Group: Супермодератор
Posts: 2157
Status: Offline
Нинель, да ужас тут такие мультики днем показывали я думала господи и такое детям показывать angry , на телевидении обалдели это показывать можно после 10 вечера и то многие не спят в это время

 
Все о материнстве » ДОМ МАМОЧКИ » TV-мания » Дети и телевизор (Дети и телевизор)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 

 
 
 
 
 Эксклюзивный трикотаж для новорожденных и детей постарше. Сайт для девушек  PRCA - Белый Каталог Сайтов - Подьем PR и тИЦ Живулечка - студия дошкольного образования Женский портал, женских каталог, все для женщин! Rambler's Top100 Каталог сайтов iLinks.RU PageRank

Каталог+поисковая система KINDER.RU - Интернет для детей   Интернет-магазин BabyZone-Территория детских цен. Здесь есть все для детей. Детские коляски, подгузники, мебель, игрушки, детские кроватки, детское питание и многое другое. Вас ждут розыгрыши призов, подарки, а также удобный и приятный сервис. Рейтинг детских сайтов - Ваше чадо  Алёнкин магазин   Narod.co.il Top 100  Няни
 
 
Copyright MyCorp © 2024